Дом > Новости > Новости Китая  > Всемирный Настольный теннис Дин Нин 4-2 Чжу юлинг защищал женский список в качестве 3-й тройной коро
Свяжитесь с нами
КИТАЙ TOPWIN INDUSTRY CO., LTD. была создана в 2002 г. В отношении "Исследование для наших иннов... Связаться сейчас

Новости

чинатопвин чинатопвин 2017-06-05 09:11:35

Чемпионат мира по единому миру в 2017, женский одиночный финал гражданской войны между двумя китайскими игроками, чемпион по защите от Чжу юлинг 1-2 в первых трёх циклах победы в трёх циклах, Общая оценка, 4-2 реверсирования, при победе премьер-министра, также стала нвпинг чемпионата третьего мира после Дэна япинг, Ван НАН втрое.
В 2011 и 2015, два чемпионата мира по женскому одиночному турниру Дин, Битва с верхним семенем, четверть финала и полуфинал в строке два японских «Исикава» прекрасное чистое и открытое пространство, Чемпионат мира по финалу в третий раз, весь заголовок дважды перед ней. После того как был ликвидирован город Ито, Чжу стал первым в мире, который достиг мирового теннисного финала после избиения Чэнь и Лю в двух гражданских войнах. В прошлом пара играла верхнюю руку в международной игре.
В первом цикле Дин Нин быстро вошел в бюро, настаивая на том, что первые три группы были эффективными, первые пять пунктов на открытии и первые пять пунктов первой. Чжу юлинг постепенно избавиться от напряженности в начале, даже через несколько минут после того, чтобы сузить промежуток, поочередно после 6-4, те, кто сыграл очень положительную роль, и волна очков, даже забрав 5 минут до 11-4, имеют преимущество.
Во второй повороте Чжу ю-Линг активизировала мяч в более решительном порядке и начался в быстром начале, чтобы начать с 6-2 свинца. Дин Нин не запаниковал. Он продолжал придерживаться установившейся тактики. При постоянном давлении Динг Нин, ошибка Чжу ю-Линга повысила ритм, а Динг Лин занял семь очков в форме 9-7. В критический момент Чжу смог преодолеть давление и получить край атаки, с 4-точечным возвращением 11-9.
Возможно, это был конец второй вращающейся, и третье бюро, Дин Нин, было немного грязным, не смогло найти ощущение, что оно удерживалось Чжу за пять очков. Несмотря на некоторое улучшение с тех пор, Дин по-прежнему слишком далеко позади, чтобы потерять большую 4-11. Первая половина для обеих сторон четвертой — Свирепая, и постоянно с высоким стандартом, попеременный рост, после войны до 5 плоских Чжу юлинг постепенно, несмотря на то, что Дин дал Чейзу, но Чжу юлинг скорость успеха очень высока, чтобы сдержать подавление. После 7-9, Дин Нин выступил с инициативой, а Чжу сомневалась в том, чтобы добраться до 9. После того, как Чжу ю-Линг ударила хит-парад, Дин Нин ударился в 10 квартир. Дин Нин был снова ранен в критический момент, с двумя точкими победа в 12-10 победе против Ла-Джу.
Динь Нин, пятое бюро, приступило к агрессивным усилиям, чтобы взять 3-1 свинца. Чжу смог укрепить наступление, и Дин Нин продолжал руководить с узким интересом. После 6-5 Дин смог восстановить свою силу. Ключевые моменты были весьма решающими. Чжу вернулся в игру после того, как место в игре, с 3-2 свинцом в 11-6 победе.
В шестой цикле, Дин Нин вышел из войны и был очень эффективен в атаку. Хотя Чжу юлинг играл очень настойчивый, но темперамент не равен Дин, активная ошибка не может поймать ключевые моменты, чем больше, тем не менее Доминирование, забил 3 балла после 6-5. 10-6 Дин после воспроизведения точки соответствия, в конечном счете полагается на первую руку, и 11-7, поистинный ритм Чжу юлинг 4-2 в общем счёте, успех защиты в то же время, чтобы получить единственного чемпиона женщин третьего мира.